понедельник, 30 сентября 2013 г.

Итоги №3

Привет мои хорошие,

Если честно, я откладывала публикацию это поста. Очень жалко и обидно осознавать, что мне так мало удалось сделать и показать за сентябрь месяц.

Итак, самое главное событие месяца-розыгрыш моей конфетки. Еще раз поздравляю Светлану Березинскую с выигрышем. Твоя посылка в процессе сбора и скоро отправится в путь.

Второе событие-первый подаренный мной скрап альбом.


Ну и третье событие месяца-это, наверное, мой выход на работу, съедающая все мое свободное и не свободное время.

Покажу вам кусочек комода, который я все еще довожу до ума. Комод находится на даче, на которой мы теперь почти не бываем. Так что даже не знаю, когда я смогу его окончательно доделать. В прошлый раз работы над ним делала кракелюр на фоне, который писала акрилом. Получила довольно интересный результат. Комод-эксперимент. )))


Что еще было сделано в этом месяце. Я получила 4 чужих робина и один законченный свой. Приятное событие.))) Пожалуй-это четвертое знаковое событие месяца. Возвращение моего первого робина домой вместе с горой сюрпризов. Теперь бы только оформить его, как следует. И желательно поскорее. )))

Пока писала, поняла, что есть еще одно важное и приятное событие под номером пять, о котором нельзя не написать. Это посещение выставки "Формула Рукоделия". Посетила я ее в первый день открытия, то есть четверг. Запечатлеть ничего не успела, времени было катастрофически мало. Надо сказать, что и сама я толком ничего не видела и любовалась фотографиями коллег и постами из блогов. Забежала в несколько скрап стендов, купила все, что хотела и что захотела, и убежала.

Продолжаю свой вязальный проект "Плед в стиле пэчворк". Скоро покажу еще несколько новых связанных квадратиков.

Под конец, хочу еще огласить свои достижения в посткроссинге. За этот месяц я получила аж 13 замечательных открыток. Отправила 10 открыток. Зарегистрированных открыток  за месяц было 7 (мое любимое число). Итого: количество отправленных мною открыток перевалило за 100, а полученных от меня за 84 открытки. За все время в проекте, я получила 83 открытки. Вот, какая я богатая. )))

По традиции публикую пост задним числом.

А знаете, не все так плохо, как выглядело на первый взгляд. Но нет пределу совершенству. )))

Все удачи.

понедельник, 16 сентября 2013 г.

!!! Розыгрыш конфетки... !!!

Добрый вечер мои дорогие старые и новые знакомые/друзья!

Итак, настал день "Х", и сегодня мы проведем розыгрыш моей конфетки. Для начала хотелось бы поблагодарить всех участников, которые записались. Число моих ПЧ возросло до 75 человек, чему я очень рада. ))) А было, если не ошибаюсь около 20 (+/-1). Мне было очень приятно познакомиться с новыми интересными блогами, и их замечательными и талантливыми хозяйками. Во многих блогах я с удовольствием задержалась и надеюсь нашла новых друзей или просто коллег по разуму.
Надеюсь ваш интерес к моему блогу вызвала не только эта конфетка, но и сам блог. Так что я жду новых оживленных комментариев, советов и т.п. для своих новых сообщений.

Ну а теперь перейдем к голосованию. На бездушный Рэндом я решила не полагаться, а доверила вытащить счастливый билетик сыну. Я нарезала 57 маленьких билетиков и Гриша вытащил один билетик. Номер 36. Сняла небольшое видео процесса.

И победителем оказалась Светлана Березинская и ее замечательный блог Live&Laugh&Love.
Светлана поздравляю и жду твой почтовый адрес: allunchik12@gmail.com.

Всем остальным еще раз спасибо за участие и не расстраиваться. Конфетки еще будут. )))
Сама не разу еще ни в одной конфетки не выиграла. Может нам с вами когда-нибудь повезет. )))

Всем пока!!!

четверг, 12 сентября 2013 г.

Скрап альбом "Счастливые моменты жизни"...

Приветствую быстро растущую аудиторию моего блога!

Очень рада, что моя конфетка, но надеюсь не только она, послужила интересом к моему блогу и к моему творчеству.
Читателей значительно прибавилось-больше, чем в два раза. А это значит, что и ответственности у меня прибавилось. Надо же вас чем-то радовать, удивлять, вдохновлять?! )))
Должна сказать, что период в жизни у меня сейчас сильно загруженный. Ребенка отдала в детский сад, сама со следующей недели выхожу на работу. Но именно благодаря вашему вниманию, интересу и поддержки, я смогу совершенствоваться и дальше в своем творчестве. Надеюсь ваши комментарии не дадут мне повода расслабится, а напротив станут мощным стимулом творить дальше.
А потому показываю вам свою новую работу.

четверг, 5 сентября 2013 г.

Knitting-Crochiting plaid/Вязанный плед в стиле пэчворк

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости моего блога.
Я очень увлекающийся человек. Не знаю насколько это плохо или хорошо. С одной стороны, безусловно, плохо. Очень много проектов стоит, что-то не доделывается годами. Из-за периодических метаний от одного вида творчества к другому, не удается добиться глубины знания и мастерства ни в одном из них.
Но, зато я могу показать себя и вложить свою душу и талант во многих видах рукоделия и творчества. Таким образом, оставлять в каждом из них, для себя неиссякаемый источник вдохновения, новых знаний и навыков. 
Одно радует, хоть я и могу периодически увлечься новым или хорошо забытым старым, но все это в рамках одной области. В сфере творчества и рукоделия.

вторник, 3 сентября 2013 г.

Fernando Botero. Postcard/открытка из Испании...

Всем привет,

Сегодня в продолжение к этому посту хочу добавить еще один. Рассказ будет про удивительную открытку из Испании.
Фанни (Fanny)-так зовут мою отправительницу, сама из Колумбии, но живет в испанском городе Толедо (Toledo). Прислав эту открытку она познакомила меня с удивительным колумбийским художником и скульптором Фернандо Ботеро (Fernando Botero).
Предлагаю и вам немного познакомится с его удивительным творчеством.